Расставь знаки действий и скобки так чтобы равенства стали верными: 728*72*8*=152 728*72*8*=100 728*72*8*=719 728*72*8*=737

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:24
    0
    728 - (72*8) = 152

    (728+72) : 8=100

    728 - (72:8) = 719

    728 + (72:8) = 737