Расставь знаки действий с скобки так, чтобы получились верные равенства 728?72?8=152 728?72?8=719 728?72?8=100 728?72?8=737

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:21
    0
    1) 728-72*8=152; 2) 728-72:8=719

    3) 728+72:8=100; 4) 728+72:8=737