1 число равно 40 целых 13:30 2 число на 21,3 меньше первого числа найдите значение разности первого и второго чисел

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:21
    0
    1 число-40 13/20

    2 число - 40 13/20 - 21 3/10 = 813/20 + 213/10 = 813/20 + 426/20 = 1239/20 = 61 19/20

    Разность: 40 13/30 - 61 19/20 = 813/20 - 1239/20 = - 426/20 = 21 6/20