Расставь знаки действий и скобки так чтоб получились верные равенства 728-72-8 равно 152 728-72-8 равно719. 728-72-8 равно 100. 728-72-8 равно 737

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:45
    0
    728-72*8=152 728-726:8=719 728+72:8=100 728+72:8=737