728*72*8=152 728*72*8=100

728*72*8=719 728*72*8=737

Нужно расставить скобки и знаки действий так, чтобы равенства были равны!:3

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:57
    0
    1) 728+72:8=737 2) (728+72) : 8=100 3) 728-72:8=719 4) 728-72*8=152