Решите по действиям (5000 + 20000) : 1000 * 6 - 49

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:44
    0
    1) 25000

    2) 25

    3) 150

    4) 101

    Ответ 101
  2. 18 июля, 05:38
    0
    1) 5000+20000=25000

    2) 25000/1000=25

    3) 25*6=150

    4) 150-49=101