Вычислите, раскрывая скобки только в тех случаях, когда это облегчает вычисление: а) 84 - (44+28) б) 862 - (231+269) в) 94 - (44+26) г) 728 - (328-100)

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:45
    0
    А) 84-44+28=68

    б) 862 - (231+269) = 362

    в) 94-44+26=76

    г) 728-328-100=300