Найдите среднее арифметическое чисел 5 (целых) 5/6 и 9 (целых) 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:46
    0
    (5 5/6+9 4/5) : 2 = (5 25/30+9 24/30) : 2=14 49/30:2=15 19/30:2=469/30*1/2=7 49/60