Вычислите: 3 7/8 - 2 3/4 + 1/2=

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:25
    0
    3 7/8 - 2 3/4 + 1/2 = = 31/8 - 11/4 + 1/2 = 31/8 - 22/8 + 4/8 = 13/8 = 1 ц 5/8