Вычисли площадь прямоугольника со странами 5 см 6 см и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:24
    0
    S=5*6

    S=30 см2

    P=5+5+6+6

    P=22 см
  2. 1 мая, 10:36
    0
    Площадь:

    S=5*6=30 (см2)

    Периметр:

    P = (5+6) * 2=22 (см)