Вычислите площадь круга радиуса 3/4 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:56
    0
    3/4^2=9/16

    Ответ 9/16
  2. 22 октября, 10:37
    0
    3

    (___) ^2 = 9

    16

    4

    Вот так как-то надеюсь понятно