Определи отношение длины окружности радиуса 5 см к длине её диаметра.

Как относится площадь круга радиуса 2 см к площади круга радиуса 4 см?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:53
    0
    S=П*r^2

    d=2*r

    L=П*d

    Надеюсь - то правильно.