На базу привезли 12000 ц яблок и 7600 ц груш. Когда часть фруктов отправили в магазин, на базе осталось 8427 ц яблок и 6580 ц грущ. Сколько фруктов отправили в магазин

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:05
    0
    1) 12000-8427=3573 ц-яблок отправили в магазин

    2) 7600-6580=1020 ц-груш отправили в магазин

    3) 3573+1020=4593 ц-отправили всего

    Ответ: 4593 ц