выполните действие

10,79%8,3*0,7-0,46*3,15%6,9

Два пешехода находились на расстояния 4,6 км друг от друга они пошли навстречу друг другу встретились через 0,8 ч найдите скорость каждого пешехода если скорость одного из них в 1,3 раза больше скорости друкого

3

12,375% (- - + 0,75=

4

12,5961 округлить до единиц до десятых до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:20
    0
    0,7

    v=v1+v2=v1+1/3v=2.3v=4,6/0,8=5,75 км/ч v1=5.75/2.3=2.5 км/ч v2=2.5*1.3=3.25 км/ч

    12,5961 до единиц 12 до десятых = 12,5 до сотых = 12,59