Решите уравнения 7x+24=34,6

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 05:00
    0
    Х = (34,6 - 24) : 7

    10,6 : 7=1,51

    х = 1,51
  2. 4 февраля, 05:29
    0
    7 х + 24 = 34,6

    7 х = 34,6 - 24

    7 х = 10,6

    х = 10,6 : 7

    х = 106/70 = 1 36/70 = 1 18/35

    х = 1 18/35