Решите пропорцию: 2,4:х=6:4,5

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:29
    0
    2,4:х=6:4,5 X=2.4*4.5/6=1.8
  2. 27 июля, 19:38
    0
    6 х=2.4*4.5 х=0.4*4.5=1.8