Сарай, имеющий вид прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. Длина сарая 10 м, ширина 6 м, высота 4 м. Найдите массу сена, если 1 ц сена занимает 12 м3.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:13
    0
    10*6*4=240 м3 240/12=20 ц ответ: 20 ц
  2. 9 июня, 20:01
    0
    V = a*b*c = 10*6*4 = 240 м³

    240/12 = 20 ц.

    Ответ: 20 ц.