Сарай имеет форму прямоугольного параллелепипеда. ширина сарая 7,5 м, длина - в 1,68 раза больше ширины, а высота - на 9,4 м меньше длины. Сарай заполнен сеном. чему равна масса этого сена, если 1 м в кубе сена весит 0,6 ц?

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:50
    0
    7.5*1.68=12.6 длина

    12,6-9,4=3,2 высота

    обьем=3,2*12,6*7,5=302,4

    0,6*302,4=181,44 ц

    вроде так