Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. Длина сарая 10 м, ширина-6 м, высота-4 м. Найдите массу сена в сарае, если масса 10 кубических метров сена равна 6 ц.

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:34
    0
    v=10*6*4=240

    m=240*6/10=144