Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. Длина сарая 10 м, шириина 6 м, высота 4 м. Найдите массу сена в сарае, если масса 10 м3 сена равна 6 ц.

если что 10 м3 это 10 кубических метров

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:32
    0
    v=10*6*4=240 м^3

    240:10*6=166 ц

    166 ц - масса сена