Решите уравнение 2 х+3=6

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:47
    +1
    2 х=6-3

    2 х=3

    х=1,5

    не трудное уравнение)
  2. 22 июля, 22:06
    -1
    2x+3=6 2x=3 x=3/2 или 1 1/2