Из двух пунктов росстояние между которыми равно 260 км навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля скорость одного автомобиля равна 70 км/ч а скорость второго 60 км/ч какое расстояние будет между автомобилями через 2,5 ч после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:11
    0
    1) 60+70=130 км/час скорость сближения

    2) 130*2,5=325 км пройдут за 2,5 часа

    3) 325-260=65 км будет расстояние между ними через это время