Из 2 пунктов расстояние между которыми равно 260 км навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля скорость одного автомобиля ровна 70 км ч, а второго 60 км ч какое расстояние будет между автомобилями через 2,5 ч после начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:11
    0
    70 * 2,5=175 проехал 1

    60 * 2,5=150 проехал 2

    175+150=325 проехали вместе

    325-260=65 км расстояние