Из двух пунктов, расстояние между которыми равно 260 км, навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. Скорость одного автомобиля равна 70 км/ч, а скорость второго - 60 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 2,5 ч после начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:44
    0
    70+60=130 общая скорость

    130*2,5=325 проехали за 2,5

    325-260=65 расстояние