Как решить задачу Из двух пунктов расстояние между которыми равно 260 км на встречу друг другу одновременно выехали два автомобиля равна 70 км/ч а скорость второго 60 км/ч. какое расстояние будет между автомобилями через 2.5 ч после движения?

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:18
    0
    70*2,5=175 км проехал первый

    60*2,5=150 км проехал второй

    260-325=65 км

    ответ они удаляться друг от друга на 65 км