Вычислите:

(5*10 - 25) : 5*7=

(55 - 14:2) : 6=

(37+23) : 10*9=

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:59
    0
    (5*10 - 25) : 5*7=35 (55 - 14:2) : 6=8 (37+23) : 10*9=54

    5*10=50 14:2=7 37+23=60

    50-25=25 55-7=48 60:10=6

    25:5=5 48:6=8 6*9=54

    5*7=35