Луч сd разделил на два угла ксд и дсф найди градусную меру угла кцф если угол кцд=120 а угол дцф меньше угла кцд в 3 раза

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:52
    0
    Угол DCF = 120/3 = 40

    угол KCF = 120+40 = 160

    ответ: 160