К 980 прибавь частное чисел 320 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:53
    0
    980+320:8=1020

    320:8=40
  2. 17 ноября, 08:57
    0
    980+40=1020 потому что 323 / 8=40