Помогите решить пример в столбик 768 разделить на 32

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:27
    0
    768/32

    -64. 24

    __

    128

    -128

    __

    0
  2. 17 ноября, 09:29
    0
    768/32=

    76/32=2 (12)

    128/32=4

    768/32=24