Начерти схемы и реши задачи:

1) Для ремонта квартиры купили 70 м обоев. Сколько рулонов обоев было куплено, если в каждом рулоне было 10 м?

2) За одинаковые булочки заплатили 40 р. Сколько рублей стоит 1 булочка?

3) За билеты в театр заплатили 2200 р. Сколько билетов купили, если один билет стоит 1100 р.?

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:27
    0
    1) 70:10=7 рулонов

    2) а сколько булочек купили?

    3) 2200:1100=2 билета
  2. 10 октября, 19:23
    0
    1) 70/10=7 рулонов

    2) 40/2=20 рублей

    3) 2200/1100=2 билета