Найди площадь прямоугольника со сторонами 5 см 2 мм и 7 мм

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:28
    0
    5 см 2 мм = 52 мм

    S=a*b

    a = 52 mm

    b=7 mm

    S = 52*7 = 364 mm = 36 cm 4 mm