У Даши и у Люды по 7 конфет сколько конфет отдала Даша если у Люды на 4 больше

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:44
    0
    Ответ: Даша отдала 2 конфеты

    Даша-7

    Люда-7

    7-2=5

    7+2=9

    9-5=4