У даши и люды было по 7 конфет. Сколько конфет Даша отдала Люде, если у Люды стало на 4 конфеты больше, чем у Даши?

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:46
    0
    Две конфеты Даша отдала
  2. 27 октября, 23:22
    0
    Х+4+х=14

    2 х=14-4

    х=10:2

    х=5 конфет осталось у Даши

    7-5=2 конфеты она отдала Люде