Вычеслите 2,81 * 3,4 - 5,66

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:56
    +1
    2,81 * 3,4 - 5,66 = 3,894

    1) 2,81 * 3,4 = 9,554

    2). 9,554 - 5,66 = 3,894