Длина радиуса окружности равна 4.2. Вычеслите длину окружности (п=3)

Вычеслите радиус окружности, если ее длина равна 21.7 (п=3,14)

Вычеслите площадь круга, если радиус равен 4 (п=3,14)

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 18:37
    0
    1) 4.2+3.14=7.16

    2) 21.7+3.14=24.21

    3) 4+3.14=7.14