В 3 бочках 200 литров бензина в первый и во второй бочке 160 л а во второй и третий 134 Сколько литров бензина в каждой бочке

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:12
    0
    1) 200-134=66 в1 бочке

    2) 160-66=94 во 2 бочке

    3) 134-94=40 в 3 бочке
  2. 26 марта, 19:24
    0
    1) 160+134-200=94 (л) - во второй

    2) 160-94=66 (л) - в первой

    3) 134-94=40 (л) - в третей