На свадебный Пир во дворце доставили 5400 кг продуктов динь-динь овощи фрукты и сладости дети перевезли 1080 92 кг что на 979 кг больше чем в овощей и фрукты на 589 кг больше чем овощей Сколько килограмм сладостей привезли во дворец

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:40
    0
    1892-979=913 кг (овощей)

    913+589=1502 кг (фруктов)

    5400 - (1892+913+1502) = 1093 кг сладостей

    Ответ: 1093 кг.