Нна свадебный Пир на свадебный Пир во дворец доставили 5400 г продуктов овощи фрукты и сладости вещи привезли 1892 кг что на 979 кг больше чем овощей и фруктов на 589 кг больше чем овощей Сколько килограммов сладостей привезли во дворец

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:46
    0
    1892-979=913 кг (овощей)

    913+589=1502 кг (фруктов)

    5400 - (1892+913+1502) = 1093 кг сладостей