На свадебный пир во двор рец доставили 5400 кэгэ продуктов дичь, Овощи, фрукты и сладости. Дичи привезли 1892 кэгэ, что На 979 кг больше чем овощей а фруктов на 589 кг больше чем овощей сколько килограмм сладости привезли?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:02
    0
    1892-979=913 кг (овощей)

    913+589=1502 кг (фрукты)

    1892+913+1502=4307 кг (вместе)

    5400-4307=1093 кг (сладости)

    Ответ: 1094 кг сладости привезли.