Решите уравнение (-6 2/3) * (-1 1/5) + х = - 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:38
    -1
    -20/3*-6/5+x+0,5=0

    8+x+0,5=0

    x+8,5=0

    x=-8,5