В 1 час намолотили 5,9 ц зерна 2 час 6, 07 ц а в 3 час 5,93 ц. Сколько центов зерна намолотили за 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:09
    0
    1) 5,9 + 6,07 = 11,97 (ц) намолотили за 2 часа

    2) 11,97 + 5,93 = 17,9 (ц) намолотили за 3 часа