За 3 часа самолет пролетает 900 км, автобус за 4 часа проезжает 200 км. На сколько километров скорость самолета больше, чем скорость автобуса?

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 09:37
    0
    1) 900:3=300 (км/ч) - скорость самолета

    2) 200:4=50 (км/ч) - скорость автобуса

    3) 300-50=250 (км/ч) - разница
  2. 9 января, 10:14
    0
    1) 900 : 3 = 300

    2) 200:4=50

    3) 300-50=250