Составь задачи и реши их

условие:

Цена - одинаковая

Количество - 6 кисточек и 8 карандашей

Стоимость - кисточек? а карандашей 720 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:48
    0
    1) 720:8 = 90 (р) стоит 1 кисточка

    2) 90*6 = 540 (р) стоят 6 кисточек