Самолет Ан-2 пролетает 270 км в час а автобус проходит 70 км в час на сколько километров больше пролетает самолет за 3 часа чем автобус за это же время?

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:22
    0
    1) 270*3=810 - Пролетает самалет за 3 часа

    2) 70*3=210 - Проезжает автобус за 3 часа

    3) 810-210=на 600 км. БольшеПролетает самалет за 3 часа чем автобус.

    Ответ; 600 км.
  2. 3 января, 12:47
    0
    270

    *3

    __

    = 8 10 км

    70*3 = 210