Выполнить действия: 6.5*0.16-1.36+1.3

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:41
    0
    1) 6,5•0,16=1,04

    2) 1,04-1,36=-0,32

    3) - 0,32+1,3=0,98
  2. 18 сентября, 11:28
    0
    6.5*0.16-1.36+1.3=1.62

    1) 6.5*0.16=1.04

    2) 1.04-1.36=-0.32

    3) 0.32+1.3=1.62