Скажите подобные уравнения (4,5-х) * 5,8=8,7

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:35
    0
    (4,5-х) * 5,8=8,7

    4,5-х=8,7:5,8

    4,5-х=1,5

    х=4,5-1,5

    х=3

    Ответ: 3