помогите решите уравнение (х-3,5) * 2,1=1,47

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:13
    0
    (х-3,5) * 2,1=1,47

    x-3,5=1,47*2,1

    x-3,5=0,7

    x=0,7+3,5

    x=4,2