Составь программу действий и вычесли 30*4:20 + (7*5-8) : 9-5: (5-0) * 2=

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:20
    0
    1.7*5=35

    2.35-8=27

    3.5-0=5

    4.30*4=120

    5.120:20=6

    6.27:9=3

    7.5:5=1

    8.1*2=2

    9.6+3=9

    10.9-2=7
  2. 12 марта, 16:57
    0
    1) 30*4=120

    2) 120:20=6

    3) 7*5=35

    4) 35-8=27

    5) 27:9=3

    6) 5-0=5

    7) 5:5=1

    8) 1*2=2

    9) 6+3=9

    10) 9-2=7

    Ответ: 7