Составь программу действий и вычесли (733 - 187) - (802-553) =

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:51
    0
    Сначала решаем в скобках

    1) 733 - 187=546

    2) 802-553=249

    Находим значение

    3) 546-249=297