Составь программу действий и вычисли (733 - 187) - (802-553)

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:26
    0
    (733-187 первое действие) - третье действие (802-553 второе действие) = 297 1) 733-187=546. 2) 802-553=249. 3) 546-249=297